Татьяна

как проверить давление в рампе (ваз 2109инжектор)

думаю что с бензонасосом что-то не то, т. к на холодную машина заводится более менее нормально, но как нагреется то всё фиг заведёшь схватывает и сразу глохнет (( или может сетка просто загрязнилась на бензанасосе

Надежда Ткачева

А может датчик температуры? Проще диагностику сделать.

На
Наталка

... там на рампе ниппель - присоединяешь манометр и измеряешь - на холостых 2.5 - на средних или при отключении регулятора топлива ( снимаешь вакуумный шланг с регулятора ) 3.0 АТМ.

Татьяна Вертякова

СНИМИ НАСОС И УВИДИШЬ КАКОЙ У НАС \чистый/ БЕНЗИН можешь сразу и фильтр поменять он стоит около бака