Александр Экгардт

подскажите пожалуйста! нет давления в рампе.

заменил три раза бензонасос, форсунки, снял шланг обратки. как только повернешь ключ зажигания бензин уходит в бак. регулятор давления заменен 2 раза безрезультатно. может заглушить обратку?

Елена Бабрицкая

бензонасос кердык....

Ир
Ирина

в рампе механический затор то есть рампа перекрыта грязью и в ней создается давление и регулятор естественно перепускает в обратку и форсам не достается не чего так что вывод прочисти или замени рампу а бнзик, регулятор, форсы тут не причом

Валентин

чё за машина? можно, только жрать будет больше

Екатерина

а шланги не попутаны. счего всё началось машина не2005 года случаем??