Аня

какое должно быть давление в топливной рампе 2109 2002 г. в. ? показывает 2.

когда поддаешь газку машинка глохнуть начинает

Ирина Карева

мало не менее 3х должно быть!

Елена Гурина

Открой мурзилку, там же написано. И еще машина с обраткой или без? Если без то под давляком статичным всегда, если нет, то РДТ регулирует давление. В принципе на безобраточной тоже рдт есть, но он в баке, рядом с насосом.
Так вот, для системы с обраткой, у тебя вроде бы нормальное давление, газу даешь, должно расти.

Наджибулло Лутфиллоев

владельцу темы- машина 2002 года, значит система топливоподачи с обраткой. давление должно быть 2,5 bar. для остальных- давление в тупиковой системе 3,8-4 bar