Александер Шевцов

Мужики, обьясните, что такое топливная рампа и что там за давление!?

Оксана Гусева

Рампа - позиция 2.

Moses Listengurt

давление с эл. бензонасоса, куда топливо подаётся

Антон Коршунов

Пластиковая крышка, которая перемыкает собою все форсунки. В ней находиться давление топлива которое создаёт бензонасос. Всё элементарно!

Svetlana Shestakova

Рампа это полая металлическая трубка. С одного торца трубка либо запаяна, либо установлен винт регулятора давления, с другого торца место крепления топливопровода. На оси расположены выходы для установки на топливные форсунки.
Топливо в цилиндры подается форсунками под давлением, создаваемым топливным насосом.

Ин
Инна

это рейка с топливными форсунками в которые поступает топливо под давлением

Тоня Казакова

Это мамка фсех форсунок! Ана пад давлением! 2,8-5,5 кг/см2

Надежда Макутина

Ставлю 5!!!
Прикольный вопрос.

Аня Царькова

Если дизель должно быть много