ОК
Ольга Король

почему салярка плохо поступает в топливную рампу

Привет всем. У меня такой вопрос- почему салярка плохо поступает в топливную рампу. Насос в баке качает хорошо.
В чём может быть причина? где и что смотреть или что надо чистить или промывать. После бака фильтра нет, стоит только перед ТНВД один. Рено лагуна2 2.2 дизель.

BOY?а можно по подребнее?!

Boy я смотрю ты охренено умный!!!!

Наталия Старковская

она хорошо поступает! причина не в этом! нужна замена прокладки! она стоит между сидением и рулем, когда ты едишь

Dinara Mirzoeva

Посмотри хомутики провода подачи где то воздух сними шланг глянь насос кончает и какое выдаёт давление

Игорь Арзамасцев

насос в баке качает к насосу перед рампой. Если система "комонрайл" то почти не ремонтна, и меняется агрегатами. форсунки, рампа, насос высокого давления, ресивер. Форсунки управляются по командам из блока по одному или двум импульсам впрыска. . Форсунки просто меняют. На сервисе через разъём посмотрят диагноз. Выведут ошибки. Скажут что умерло. Если плунжерный насос (что вряд ли) то ремонт не отличается от "других старых дизельных систем" и сделают в любом "тракторном сервисе". Дизель на морозе может желировать, плюс если солярка с водой то в трубках, они из металла (из за высокого давления) происходит намерзание на стенки и уменьшение просвета. Нужно согреть машину и посмотреть что изменится. Посмотреть фильтр (уловитель воды) в Лагуне кажется есть. Система в Лагуне по агрегатам не отличается от "мегановской" только объём движка другой.