Оксана Рафеева

Регулятор давления топлива в рампе у меня давления з на х. х. 2,2бар без трубки вакуума 2,8бар

А по книге должно бить 2,5бар на х. х. і 3,0 бар без трубки вакуума.

Скажите регулятор нужно менять или нет??? ?

Марианна Уланова

...насос надо менять - но вначале почисти сетку забора топлива насосом в бензобаке - далее сам топливный фильтр тонкой очистки - а лучше всё сразу, если пробег автомобиля более 150 000 км ( средний моторесурс топливного насоса )

Ал
Алия

это нормально нагреется до рабочей понизится до нормы