Даня Криволапов

помогите пожайста не работают поворотники и при включении дальнего света выключается ближний

Роберт Усманов

А разве ближний не должен отключаться при включении дальнего, повороты смотри предохранители, реле поворотов и переключатель

Ан
Андрей

...минусовой провод с плохим контактом ( расположен под фарой чёрного цвета прикручен гайкой )