Юлия

Не работает дальний свет фар и поворотники.

Mazda Axela
Снимал фару, поставил все на место, обнаружил что не работает дальний свет, поворотники, аварийка. Проверил все предохранители, все целое, на приборной панели тоже ничего не высвечивается. Я уже не знаю что это за херня.

Сэйлар Мун

Незнаю как на мазде, но с другом чинили шаху, так там от тумблера провод отошёл, не помню какой вроде, который сами фары врубал, но суть в том зачистили провода заизалировали и нормально всё. А так вообще дело в проводке, возьми чтонибудь чтобы проверить есть ли напряжение в проводах и ищи место разрыва.

Милена Азатян

Потрать тыщу на автоэлектрика и не парься

София Живилова

Посмотри Рыле. А так лучше электрик

Серёжа Б

Если этот косяк только на одной фаре, то есть два варианта - нет контакта с фишкой или нет "массы" на самой фаре!!!

Ника Захарова

Снимал фару, поставил все на место=шевельнул МАССУ, где-то рядом с фарой висит масса