Екатерина Сайганова

что делать чтобы не било током при снятии насвечников ?

что делать чтобы не било током при снятии насвечников при работающем двигателе?

Анастасия Левандовская

Вытаскивайте в\в провода из крышки распределителя.

Азер Халилов

сначала пробуй на язык

Надежда Варунцева

резиновые перчатки и резиновые сопаги

Мадина

Тоже чтобы не было детей (((((

Александр Пуляев

не лезь куда не следует и бить тя никто не будет.

Ма
Марина

резиновая вставка должна быть

Ольга Маширова

я пользуюсь пассатижами с изолированными ручками, обмотав их предварительно сухой тряпкой потолще, при этом - не следует касаться кузова или двигателя свободной рукой! таким образом можно "вычислить"неработающий цилиндр (свечу).

Славутинский Виктор

если электронная система упраления зажиганием каиегорически нельзя отсоединять провода на работающем двигателе.

Карнелия

когда снимаешь подсвечник не держись за двиг

Анна Коршунова

поменять их на нормальные

Анна Адылова

Заглушить двигатель.

Максим *******

глушить двигатель перед тем, как снимать

Андрей Захаров

Сынок, а зачем ты их снимаешь, и уж если тебе их надо снять то ты сначала заглуши двигатель, а при заведённом искра кудато должна уходить и хорошо если в твою бестолковую голову, может чему научит, хуже если в комутатор или пробьёт катушку, тут уже попадёшь на бабки ;-))

Андрей Савин

И правильный ответ; Вытаскивайте в\в провода из крышки распределителя. и выиграл murzik99rus

Ка
Капитолина

Не трогать их!

Се
Сергей

попросить соседа чтоб он вытаскивал

Анна Разорёнова

предохраняться - резиновыми изделиями

Дм
Дмитрий

Не делай этого если в а\м есть компутир, он дорогого стоит.