Даня Никитенко

на кузове были перебитые номера фото в птс есть сняли с учёта а на учёт не ставят как быть????

Лена Ком

пройти экспертизу

Дарья

Причина Отказа?

Карим Ниязов

Идите в отдел экспертиз .хотя это по новому закону может быть полный пи... Ц

Екатерина Бондаренко

Задайте вопрос - где были глаза и мозги у инспектора который снимал с учета данный автомобиль; его начальству. Ответ начальника может быть типа - что ему по х.... тогда скажите сему начальнику, что все их действия будут исследоваться прокуратурой, и их мафию выведут на чистую воду. Начальник сам отымеет инспектора, а машину поставит на учет, Если нет, то требуйте письменный отказ и с ним в прокуратуру.