Настька Аржанухина

почему баба за рулём опаснее обезьяны с гранатой

Kv
Kvil

потому что автомобилем можно передавить больше людей чем физически способна убить обычная граната

Гор Галстян

Потому что, восприятие мира другое.

Black And White Angel

Потому, что обезяна с гранатой накраситься не пытается

Ди
Диляра

потому

Наталья Зверева

мужуки опасней, которые асами себя возомнили и летают низко

Александра Киселева

Обезьяна с гранатой все равно опаснее бабы за рулем.)))

Salidin Kurmanaliev

потому что мужики увидев женщину за рулём механически хотять покрасоватся и влетают в ДТП, а виновата то баба! Оранг-утан не будет же себя виноватым считать

Святослав Агафонов

Некоторые девушки водят машину получше некоторых мужиков!!!! И не надо обобщать!