Юльчик Давыдова

Укропитек с автоматом опаснее обезьяны с гранатой?

Ольга Матлахова

Они зачастую лупят спьяну куда попало. Опасны и для мирных граждан и для своих однополчан, ДЛЯ ВСЕХ ОПАСНЫ.
Может поэтому Европа и не торопится с летальным оружием для древних укров

Extra Player

Он опасен только для себя, хоть с автоматом хоть с гранатой!

Елена Ерохина

Для российских оккупантов в Украине все опасно. Каждая травинка и каждое деревце превращается в монстра, а камень - в мягкую могилу.

Andrei Sergeihev

Мне интересно, как пьные нацгады грабят водителей частников!