Наталья Трусова

На первое заседание верховной рады уже можно будет приходит с автоматом и гранатой ?

Ольга Эценгерт

Прикольно было бы.. . а вообще закон об оружии давно пора принять

Ольга Алексеева

Я уже записался в очереди.

Дима Пирский

Уже сейчас в Украину пришли Россияне не только с автоматом и гранатами, а и с артиллерией и градами.

Мария Максимова

Всё может быть, но вот без бутылочки другой MOLOTOFF COCTAIL делать там избранникам будет нечего...