Андрей Семенов

какой мотоцикл лучше купить, старенький спортивный типо хонды CBR250 600 или новый китайский типо омакс 250 или что то в

я понимаю что дукати очень круто, но мой капитал тысячь 75 будет.

ничего если мотоцикл будет годов 90-2000?не так часто сыпятся зарубежные?

Иван

Да китайские после года эксплуатации сносится на 60%! Там качество не главный критерий!

Светлана Анохина-Терёшина

Лучше Дукати, очень круто!

Игорь Глазунов

японца бери. сам перед таким выбором стоял. взял япа и не пожалел ни разу.

Лена Ларюточкина

На самурае будешь ездить, на косоглазом будешь мучиться.

Анастасия Фёдорова

лучше наш, минский