Нюрочка Меркулова

как перевести деньги с карты на карту газпромбанка через смс

ОК
Олег Кирьянов

Если в вашем договоре, подписанном при получении пластиковой карты банка, предусмотрено управление счётом посредством СМС, вы сможете сделать это согласно порядку, указанному в этом договоре. Если таких пунктов в нём не было, вам следует обратиться в банк для внесения в договор соответствующих дополнений, после чего вы сможете с помощью СМС перевести необходимые средства с одной карты на другую.

Лариса Никитина

как перевести деньги с карты на карту газпромбанка через смс