Shem Самойлов

Помогите освоится с картой и знаками, пж=)))

Если на карте под названием села стоит значок "(нежил.) " значит там никто вообще не живёт или там их (людей) очень мало?
пожаолуйста ответь те серёзно=)))

Надежда Дюльгерова

это значит что там возможно уже и фундамента не осталось от тех домов ...значит нас пункт выведен из реестра населенных пунктов и нет прописанных там ...

Валентин Кузнецов

может нежилое, никто не живёт?

Анютка Котлярова

Расшифорвки основных значков на топографической карте вы найдёте на сайте Доноведение. Кстати, там есть обозначение разрушенных домов в виде пунктирных прямоугольников и многоугольников. Покажите карту, дайте на нёё ссылку и мы постараемся рассказать вам всё, что вас интересует.