Екатерина Беляшина

Помогите освоить Win8

Только поставил Win8 и сразу удивился. Как можно убрать из контекстного меню эти пункты? Уж слишком большое оно, да и нажать случайно не хочется.

Дмитрий Сложеникин

не слушай ни кого восьмерка это все та же старая семерка, только более оптимизированная для железа!

Ты наверное дополнения какие то ставил, или же чью-то сборку. У меня вот простое меню. Ставь с оригинальных образов

Djanuska Lapuska

удаляй её вон, дерм а е вида

Stas Petrov

Ты поработай на ней некоторое время. Поверь, ты еще не раз удивишься.

Ирина Майорова

Скорее всего ты поставил сборку от незнакомца
Нужно ставить чистые образы

Антон Кривцов

1. надо пользоваться оригинальными версиями, причем проф, а не корпоративными. корпоративная дома не нужна
2. по вопросу много есть таких программ чем контектс меню подчистить можно, попробуй к примеру tune up utilies