Леша Лоев

можно есть мясо убитого на охоте кабана? или лося?

я знаю что на фермах поросят кастрируют поскольку если этого не сделать есть мясо будет не возможно. или их убивают только из-за икл и фоток

Наталья Труфанова

Если интересно как кабанье мясо готовить, набери в ютубе "Быть Сержем Марковичем, блюда из кабана".

Дима

Лося можно.
А вот кабана надо проверить на Трихинеллёз
Опасная штука.. Смертельная. .

Катюша Федосеева

Если готовить на костре, то специи и дымок отбивают все эти запахи. Если готовить дома, то нужно вымачивать и тоже много специй.

Д&
Дарья &

Разделка кабана начинается именно с удаления яичников, желудка и предстательной железы. Все делается аккуратно, без повреждений. После этого мясо не имеет никаких посторонних запахов. Как раз сегодня тушил кабанятину с кислой капустой - изумительно вкусно. Экологически чистое мясо.. .

P.S. Перед приготовлением кабанятины проба мяса сейчас предварительно отдается в СЭС на экспертизу.

Yura Borovik

Можно, или думаешь что раньше перед охотой всех кастрировали?

Иван Пашков

Знаю точно одно- закусывать можно..

Olga Belikova

Как то накормил Мухаммеда кобаниной.. .
До сих пор БЛЮЕТ!!!

Ольга Сергеичева - Сах

можно если не нюхать, и проверить на бешенство или ящур или чулу или свинной грип

Ирина))))))))))

Есть можно если сможешь обычно их готовят с большим количеством специй что бы отбить запах

Олеся Васильченко

тебе не есть их пока ты задаешь такие вопросы. любая дичь не имеет такого запаха и тем более если домашнего быка не подкастрировать запаху не будет, запах только у кабанов домашних некастратов