Александр Джамалов

как можно создать картинку к которой курсором наводишь и высвечивается имя?

большинство людей в одноклассниках создают такие фотографии (например класса) что к одному лицу курсором наводишь и высвечивается имя друга!!!! Если это приложение в одноклассниках дайте пожалуйста ссылку а если нет объясните пожалуйста как это делать!!!!

Alexandr Yakovlev

Нужно просто отметить человека на фотографии.