Виктор

Как называется игра.. друг играл на айфоне но назыание не помнит и мне она очень нужна. описание внутри..

Кароче такой мост. и по не мужиу бежит и им управлять нужно постоянно направлять на лево на право или прыжок.. что то было на джунглии похожее.. кто знает что за игра напишите название плиз.. спасибо)) )

Или хотя бы чтото наподобие )))

Ир
Ирина

лучше в Subway играй