Вячеслав Фокин

Что будет с лягушкой если её зимой достать из воды, она проснётся или погибнет?

из речки, она ввер животом лежит на дне..

Артём Лапковский

При повышении температуры она выйдет из анабиоза, проснётся. Только что вы с ней делать будите? на улице она погибнет.

Марина

Проснется, а потом погибнет от голода.

Анастасия Елисеева

даже не знаю.... смотря где.... дома или на улице.... дома думаю просто проснется а на улице умрет...

Владислава

Я думаю что проснется. Смотря где вы ее держите.

Ирина

Лучше не доставай.

Наталия Боклаженко

проснется но её надо будет кормить (или скармливать тем кто её ест )