Слава Кадников

Вот говорят, что женщина мужчину выбирает.. мне долго еще в очереди стоять?

Михаил Яндулов

ну не ной.... очередь то две калеки...

Валера Киевский

А вы локоточками. . локоточками. . глядишь. . и вся очередь разбежалась..

Roman

герои Советского Союза обслуживаются вне очереди)))

Па
Павел

Скажи, что инвалид... пропустят)))) Смеюсь )))

Ег
Егор

Если хотите быть избранным постарайтесь, либо выбирайте сами, все в ваших руках.

Tatiana R

Женщины стали выбирать по деньгам, если тебя не выбрали, то уже сложнее будет..

Ольга Вишнякова

а че вы всех вперед пропускаете?

Га
Галина

))как спалось, Андрюшенька?

Alex Korn

не думаю что женщина мужчину выбирает. Это происходит само собой. Сколько было Фу страшный по первому взгляду. Но он добивается ее своими поступками. И тут попадаешь в его сети. Вот и пойми кто кого выбрал

Ев
Евгения

а ты подпрыги, чтоб я увидела. а то стоишь мнёшься)))))))))

Сл
Славик

a chego w ti stoiw?Umnie uwe s chernogo vxoda vse razobrali luchwee)ne tormozite-a to zasnete i vse prospite!

Ма
Мария

плохо можно жить и одной. а если с мужиком плохо жить тогда зачем мучиться