Наташа Жирук

Может действительно собака лучше женщины... по крайней мере гавкает по делу?

Андрей Коротаев

моей даже гавкать западло.. .
она на меня смотрит... может я за нее

Иришка Голованова

Хех и правда..))) каждому своё))))))

Сергей Бабыкин

А как же твоя резиновая женщина? Она ваще молчит:))))

Людмила Тузова

а лучше 2-х)))))) ) чтобы наверняка)))))))))

Владимир Федосеев

когда вы удивляетесь от женского цинизма у нас просьба к вам собаку поссать выведите чтоб не выла. Мне иногда плакать хочется когда сосед наверху с женой собаку оставляют на целый день. Когда начинает выть как в фильме ужасов. Да еще сосед начинает ухаживать за новоиспеченой женой та орет помогите. Мне что выходить вой и драку разнимать

Борис Куликов

Канеш лучше. Да и жрёт собака меньше.