Александр Грачёв

Сколько лет парню на фото и есть ли шансы парню с такой внешностью найти нормальную девушку хотя бы для дружбы?

Наталья Медкова

Лет 26-27. Эстонец, литовец? Что-то такое прибалтийское чувствуется.. .
Шансы есть. Почему бы и нет?! ! Нормальный парень!

Иван Прасолов

Вы таким хитрым образом знакомитесь, или самооценку повышаете?

Мария Кулагина

пускай представляется как Тиль Швайгер, и все телочки его

Ольга Яблокова

лет 25. шанс есть )))
дрггое фото положите. это я уже видела

Антон Крутов

25 плюс-минус. Шансы зависят от наличия и количества бабла.

Дашута Косенкова

25 лет, но он похож на гея

Лариса Казбекова

да без маски ты получше выглядишь...

El
Elizaveta

Обычный человек 20-25 лет, шансы среднестатистические. А вы комплиментов ждали?

Анна Макарова

примерно 21 год шанс конечно есть и не один

Андрей Савенков

обычный парень. 25-30 лет.

Анастасия

лет 24-26. Шанс есть, но надо бы быть более уверенным, чаще улыбаться. Совсем морщинок нет у глаз, что ж так все печально? Веселого человека выдают мимические морщинки!)))

Mechislav Bolf

25-28, конечно шанс есть, и не только для дружбы но и для отношений найти можно, парень с норм. Внешностью.