Иван Емельянов

Отпроситься у девушки уйти гулять на ночь

Встречаемся 3 месяца вместе живем (я у нее) И вот звонит друг говорит пойдем ночью погуляем.
Априори если подойду и скажу "милая, я на ночь уйду гулять с друзьями" то в ответ получу обидку и что то из серии "я целыми днями делаю уроки (ну так и на самом деле) и ночь это единственное время когда мы можем побыть вместе и тут ты уходишь"нечто похожее будет, и обидеться.
Вот и что мне делать?

Гу
Гузель

однозначно надо идти, а то превратишься в тряпку. а перед уходом кулаком по столу не забудь стукнуть.