Геннадий Артёмов

Почему она не хочет со мной близости?

Два месяца назад я познакомился с девушкой, общались, вместе проводили время, она меня приглашала к себе домой, я к ней приходил, я намекал ей на то, что она мне нравится, а она никак на это не реагировала, я пригласил ее остаться у меня на ночь, а она отказалась. Как это все понимать?

Ольга Лисеенко

ну значит хорошая девушка попалась. . видимо ее смутило твое откровенное предложение.. либо просто ты ей безразличен

Анастасия Фёдорова

Тебе потрахаться, а она не видит в тебе опору, добытчика и отца своих детей....

Ол
Оленька

может она чего то боится или просто не хочет проводить с тобой время

Александр Файзулин

Не интересен почему-то...

Владимир Андрианов

может просто еще не время

Роман Платонов

она хочет сначала увидеть какой из тебя друг.. . и только после этого решится на отношения

Елена Коннова

скорее всего она вас боится.

Артем

Не текет у неё на вас.

Стас Климов

она к вам присматривается, пытается узнать вас получше

Марина Федотова

Может, вы ей интересны, но как человек.

Сергей Опекунов

ну мало ли. боиться забеременеть, боится что-нибудь подцепить, или у неё какие-нибудь проблемы со здоровьем. возможно просто голову тебе дурит и она не собирается с тобой встречатся.

Ваня

а ты какой парень - плохой в хорошем смысле или хороший в плохом?

Дмитрий Хороший

А ты не спрашивай разрешения

Геннадий Терёшин

у вас цели не совпадают.. ты сперму слить хочешь, а она замуж

Снежана Рябухина

Мож у тя пиписка маленькая?