Та
Татьянка

Музыканты, спасайте!!

чуваки, спасайте!
Нет линейного входа на звуковуху!!!: (
Срочно нужно записать дорожку с дисторшеном на гитаре!
Гитар-риг не робит... не знаю почему. Там вообще нет настроек.. .
Кто знает аналоговые программы, чтобы менять звучание гитары и
возможность записи её с этим эффектом, позже склеивание в Адоб аудишн.. .
Вообщем, если поняли чего я хочу, помогите.
З. Ы. вот фотка в подтверждение, что у меня нет линейного входа на звуковуху: 0

бля, а без покупки внешней звуковой никак?
мне бы в отверстие для микро вставить...

Пирахмаев Али

А микрофон не вход что-ли?)

Алексей Петров

поможет внешняя звуковая карта с USB

Владимир Кувалдин

Кто же в стандартное реалтековское говно гитару-то подключает? Тут звучка нужна нормальная, в данном случае - внешняя, с USB-интерфейсом