Алена Жигалкина

Помогите вспомнить название фильма пожааалуйста)

Фильм о будущем, где еще до рождения ребенка-родители решают каким должен быть ребенок-от цвета глаз до умственных способностей. Главный герой рожден естественным путем и является обычным человеком-с проблемами не чуждыми любому нормальному человеку- но в этом обществе будущего он является не здоровым и такие как он не могут работать на нормальных работах. Но у него мечтать полететь в космос-он прикидывается здоровым, вечно до последней пылинки чистит свой рабочий стол и тд. в итоге все узнают что он не тот за кого себя выдавал но все равно летит в космос. по моему главный герой- актер кристиан бэйл-но в его фильмографии не смог найти. помогииите пожалуйста)

Спасибо всем вам) ) актер не кристиан бэйл оказывается) но он бы лучше подошел на эту роль))))

Юля

Гаттака

Елена

" Гаттака "

Сима Некрашевич

Ой, извини. Да, Гаттака. Но все равно советую еще и "Эквилибриум". Мне нравится этот фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/309/