Ан
Антон

За какое время, можно научиться играть на 6-ти струнной гитаре?

Ринат Камалетдинов

Время не важно главное стремление и все получится

Наталья Никишина

Нужен музыкальный слух а брякать научиться можно за неделю.

Алексей Алексеев

За шесть дней. На семиструнной - за семь

Юлия Шаламова

если хочешь играть рок и митал то тебе повезло- ни слуха, ни знания теории тебе не понадобятся. за три дня сможешь научиться играть практически любой митал. а вот ежели что более серьезное, тут уж придется постараться.

Стас Басик

если сильно хотеть, дворовые простенькие, за неделю за две правда пальцам надо привыкнуть, по началу больно играть, если что то по серьёзней, конечно гораздо дольше!

Антон

для приемлемого уровня года 3 примерно.

Иван Жучков

Вопрос-За сколько дней можно научиться играть на гитаре?
Ответ математика-На шестиструнной за шесть дней, на семиструнной-за семь... на фортепиано сами подсчитайте, на балалайке за три, на скрипке за 4 дня, на арфе... подождите.. подсчитаю.