Альберт

за какое время можно научится играть на гитаре?? ? за пол года можно научится??

Салимов Арыслан

смотря с каким упорством. ищишь песню, находишь к ней аккорды, находишь как они ставятся . находишь (или слышишь если есть муз. слух) бой и играешь . и так песня за песней научишься .

Olga Basarigina

За полгода - легко, если каждый день репетировать.

Маша Мухина

Мне кжется нет, я учусь в музыкальной школе на гитаре и толко на 3-ий год я почуствовал что я могу нормально играть, хотя это зависит от твоего стремления, занимася упорно и тогда всё поучиться

Константин Загаров

при желании возможно всё!!!

Па
Павел

Можно!!!

Дис Неизвестный

Если есть желание и стремение то научишся главное ХОТЕТЬ и всё получится