Ирина Тихомирова

за какое время вы научились играть на гитаре????

Юля Кондратьева

аккордов штук 5 выучить и вперед! делов то! было бы желание! да на одной струне маленькой елочке за день разучить можно!

F-
Filter -Gafiilter

За десять лет.

Вмваипаир

Ну если хотите быстро научиться, то пользуйтесь табулатурой. Начинайте с легкого. Я за месяц уже играть начал нормально

Андрей

За неделю, если желание большое и слух есть.

Татьяна Коростелева

1-2 месяца. Появились мазоли и наконец перестали болеть пальцы. Теперь совершенствуюсь. А вам успехов