Михаил Поликахин

Помогите пожайлуста, подскажите что нарисовать.

Я хочу нарисовать натюрморт или акварелью или гуашью, скажите идею чем лучше, а лучше киньте картинку которую можно нарисовать. Спасибо огромное за внимание и за совет.

Па
Павел

Рисуй что хочешь и что можешь. А если ты хочешь что-то нарисовать но не можешь то учись интернете:))))))

Дмитрий Иванов

повесьте красивую ткань, положите фрукты и пишите. лучше гуашью - ею легче.