Игорь Козлов

подскажите, что можно нарисовать.

любые, но не очень сложные: прикольные, грустные. простым или цветными карандашами. картинки, сайты.

Юлия

Нарисуй сов) они всегда крутые *_*

Ирина Лаврова

Сейчас модно Панды всяческие, нарисуйте небольшой, забавный комикс, а потом серию комиксов^^

Наташа Румянцева

попробуй портреты. Да! портреты! Подруга, друг, мама, папа, тетя, сестра, брат.... сначала пойдут шаржы, но потом рука набьется и будет выходить даже не плохо)))

Екатерина Бурдукова

Птичек с ободранными перьями и вытаращенными глазами вроде куриц - и прикольно, и грустно. К птичкам прилагаются гоняющиеся за ними щенки и т. д.

Юленька Сидорова

Зайди на мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пишу уроки сама и много персонажей лично моих, там много всего интересного, просто пощелкай на все страницы, что понравиться, то и рисуй