Кирилл Faust

12v1-20A, 12v2-20A блок питания

купил видеокарту которой надо минимум 24А по линии 12V так у меня таких линий две, 12V1-20А и 12V2-20А как вычислить сколько А на 12V? я думал сумируются тоесть в обшем получается 40А но потом покапался в инете там пишут както подругому надо вычислять кто знает как ?

Ярослав

12в*20а=240 ват

У тебя 2 линии питания 12вольт по 240ват, что за зверь такой который столько ест?

Александр

Все будет работать не переживай, а блоки с единой линией 12 вольт и с 60 амперами будет стоить за 300 долларов !!!У меня такой блок с единой линией, так у меня две видеокарты стоят, а тебе и такого хватит как есть !!!

Андрей

у тебя два разъема на видеокарте, вот и подключай по одному с разных линий
все будет работать