Lilia Chaplygina

Есть ли работа в интернете и где?

Женя Абрамова

есть но очень сложно это и долго- ЭТО минусы. А плюс такой что заработать можно хоть сколько хоть за один день несколько тысячь) ) есть желание и упорство и не кривые ручки и самое главное это МОЗГИ тогда все получиться))

Анна Гришачкина

есть. выходи со мной на связь

Нурали Садуллаев

Здравствуйте!
Хочу порекомендовать один сервис где можно тоже заработать 🙂 Это СоциалТулз.

СоциалТулз– удобный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальных сетях и блогосфере. Наша цель состоит в том, чтобы добиться лучшего взаимодействия между рекламодателями и исполнителями заказов и тем самым повысить эффективность рекламы в социальных сетях.

Как заработать?

У вас есть же аккаунт Вконтакте? Если да, то вы можете уже заработать.
А если еще есть аккаунт и в Твиттере, и Одноклассниках, и в Моем Мире, и Фейсбуке, или просто свой блог, то это вообще хорошо 🙂 Главное, иметь много друзей в соц. сетях. 😉

С чего начать?

Для начала вам надо будет зарегистрироваться на сайте СоциалТулз. Регистрация не сложная. Надо ввести е-мэил, логин и пароль.

Потом надо добавить ваши аккаунты соц. сетей. Система вам сама все расскажет и покажет что надо делать 🙂

И что далее?

Теперь выполняйте задания и получайте деньги 🙂
Задания бывают разные: написать в статусе рекламный сайт, подписаться на человека, группу, страницу, написать у себя на странице информацию рекламодателя, ретвит и др.

Ну и напоследок хочу пожелать удачи вам в общении и заработке 🙂 Ведь это заработок без вложений. Вы всегда остаетесь в плюсе.

По всем вопросам в контакт (ид68763961)-если не видна ссылка для регистрации, или же есть вопросы по заработку.