Арт К

Про работу в интернете от компании орифлейм.

Здравствуйте. Отпишите пожалуйста те кто сталкивался с таким предложениям как заработок в интернете от орифлейм. Возможно ли реально заработать там деньги или это очередной лохотрон?

Alex

если вас приглашают в проект экспрес- директор орифлейм то вполне реально. регистрация 149 рублей, думаю не такая большая сумма чтобы считать это лохотроном. взамен Вы получите скидку на товар как консультант, а также бесплатное онлайн обучение по работе в проекте. в их группах (в контакте, одноклассники) есть полный алгоритм по работе в проекте. конечно зарабатывать вы будете не сразу, но все зависит от вас. Чем больше вы будете уделять этому времени тем быстрей быстрей выйдете на довольно хороший доход. Тем кто регистрируется в проекте спонсоры помогают строить структуру. Короче, Вы в принципе ничего не теряете.