Azamat Wood

Работа "Консультант Орифлейма". Кто знает, как у них осуществляеться заказ продукции? (Украина)

Я устроилась консультантом в Ори. Мне все так красиво обьяснили какая это замечательная работа, но предупредили - вначале маленькие доходы, около 20-50 грн. Ну ладно, попробую работать "на перспективу", ведь тратить надо только время. так ли это?. . ПРАВДА ЛИ ТО, что я не буду вкладывать ни копейки в этот "бизнесс", кроме платной регистрации и время от времени заказывать для себя их продукцию, кроме того ПРАВДА ЛИ ТО, что клиенты сами оплачивают свою продукцию, я ж не выкупаю ее и не беру в кредиты (чтоб в дальнейшем "продать" ее клиенту)? ? вобщем обьясните как происходит заказ продукции Консультантом?

Руслан Галиев

Всё объяснить должен тот человек, который Вас пригласил туда. Он получает с Ваших покупок проценты, пусть отрабатывает эти деньги.
Я бы ответила, но как на Украине, не знаю. В каждой компании свои порядки, поэтому и спрашивать надо в компании и у спонсора, а не в Ответах.
Удачи!