Евгения Озерова

КТО работал консультантом в ОРИФЛЕЙМЕ - на Украине? ваши отзывы?

действительно ли это "сетевая пирамида" с кучей недостатков маленькими перспективами, но красиво и ярко подана? можно ли в этом "бизнесе" уйти в минус, будучи обычным рядовым консультантом? и самое главное, что меня волнует. не нужно ли мне самой оплачивать заказы клиентов или брать заказ "бесплатно" (в кредит) , клиент САМ оплачивает? и какие гарантии что мне компания выплатит все честно ?

Елена Мишина

Если будешь сильно доверять покупашкам - останешься в минусе. А если "язык подвешен" - останешься в плюсе. Хотя сейчас процентов 40 украинок там подписаны для покупок со скидками, поэтому на огромный заработок не рассчитывай.