Анна Касаткина

Кто работал в Орифлейм?

Девочки, кто работает в Орифлейм, расскажите, стоит ли? Каких вы достигли успехов? Каков ваш заработок? Основное ли это занятие или подработка? Буду рада услышать ваши отзывы))

Анжела Сантьяго

Никаких успехов там быть не может. Сначала определитесь, скольким людям вы сможете толкать товар. От этой продажи 20-30%. Не думаю, что наберется много народу.