@L
@ Lusi @

кто бы хотел работать и зарабатывать в орифлейме?

Яков

Не хотим ни зарабатывать ни косметикой пользоваться, даже даром.
А парфумы пятеро предлагают, из них двое по ДЦ, тем более, что есть варианты и интересней и с продукцией намного лучшей

И теперь слово натуральная из логотипа убрали, сумка 12 летней давности, когда в О были средства, которыми пользоваться не страшнро было