Света Осипова

Со скольки лет берут в орифлейм ???

Nikita

А зачем тебе косметика? Хочется товаром комнату завалить? Давно известно что орифдейм это потребительская компания. Не для заработка. Кто в нее вступил тогда, когда она только пригшла к нам, те миллионеры. А сейчас куда и кому вы предложите. Тот 10, тот 15 лет как в орифлейме. У того тетя (мама, сестра. соседка) там. Им не нужно. Моя подруга там 3 года. Но за три года она как не пыталась, НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛА!! !
Хотите зарабатывать, пишите мне. Я подскажу как выбирать компанию для заработка, то есть чтоб можно было заработать.