Бекматов

Хочу работать в Орифлейм, но я незнаю как зарегистрироваться 😞

Сергей Смагин

Напиши мне на почту, я помогу. Но лучше с понедельника, когда начнется новый каталог )))

Ал
Александр

Напишите мне на почту borovikova_ev@mail.ru, если еще не регистрировались.
Покажем какие у консультантов доходы могут быть.
В любое время всегда рады новичкам. Команда дружная, наставники молодые и энергичные. На каждом шагу у вас будет поддержка.