Мария Кальдина

Тормозит компьютер. Проблема с процессором.

У меня все сильно тормозит. Процессор пентиум д 820. диспетчер задач показывает его нагрузку всего лишь от 0 до 10%. температура всего 38 (при то что это та еще печка) , вольтаж 1.18 (еверест) . В чем может быть проблема? биос сбрасывал.

Частота ЦП2799.7 MHz (исходное: 3200 MHz)

Системная платаAsus P5VD2-MX

мать с процом совместимы 100%

да не жесткий это, не видео, не опера. пишу же с процем проблема.
соответсвенно косяк или в нем самом или плате, бп навряд ли

Алексей Гавронский

Маловато инфы для дебага
Южный-северные мосты на каких чипсетах?
Материнка вообще какой модели-марки?

Алла Смирнова

похоже тормозишь ты, засрал весь комп и на проц гонишь, он не печка.... проверяй на черви и вирусы, какая-нибудь херня его раком ставит

Алексей Марков

38 градусов действительно мало, прогони wPrime 32m, LinX 0.6.4, сравни с другими резалтами, потом делай выводы

Рустам Юсупов

Может, что с жестким диском. А вообще информации очень мало.

Татьяна Филиппова

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.