На
Наталья

LСD мониторы уходят в прошлое? А ведь по углу обзора они чуть лучше LED! Ваше мнение.

Недавно зашёл в магазин, и не увидел ни одного монитора LCD! А LED мониторы, даже с матрицей IPS хуже по углу обзора !
Что делать !

Юлия Ягодкина

меняй мой устраивает LCD менять не собираюсь пока не сгорит

Ви
Витаминка

В целом Led всёравно лучше.... Если ты имеешь ввиду подсветку, а не тип матрицы...

Ксения Сергеевна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помойму вы путаете чем осуществляется подсветка с типом матрицы