Ислам

как сделать так, чтобы оттеночный бальзам не оставлял пятна?

когда я первый раз покрасилась "тоникой",волосы у меня были некрашенные. Я покрасила волосы оттенком "горячий шоколад",и в итоге мои волосы испачкали наволочку, одежду на спине, и тд. к лету хочу сделать бордовые концы, но боюсь, что будет так же. как этого избежать??

Сергей Рабкевич

Никак не сделать. Такая вот лажа с этими бальзамами...