Ан
Анастасия

Нереально болит горло при глотании слюны!: (

Когда сглатываю слюну жутко нереально болезненно страшно болит горло, КОГДА ГОВОРЮ ИЛИ ШЕВЕРЮ ТОЖЕ БОЛИТ НО НЕ СИЛЬНО=(( Что делать? ? Мне 13 лет! Маме сказал, а он говори в ШКОЛу ходить всё равно будешь! ! Дак что делать к врачу идти?

Ещё в уши отдаёт, когда глатаю!

Сайгид

Ангина, видимо. Иди, хоть мама поверит)

Ка
Катюшка

К врачу

Анна Горячева

Плохо (((
Надо пить чай с малиной, молоко со сливочным маслом и медом, есть клюкву, бруснику.
А поле лечь и поспать - пропотеете и станет много легче, главное - на улицу не выходить.

Татьяна Татьяна

Скажи своей маме что ангина чревата последствиями, дает осложнение на сердце и почки.