Иринка

Визначте, яку роботу треба виконати, щоб підняти з дна ріки уламок корабля масою 23 т і об"ємом 3456 м. кубічних, що зато

Нуридин Нурлаев

Для начала, получите разрешение местных властей. Со средних веков: " Что с воза упало - пропало". Значит, государство имеет на этот "уламок" права большие. чем вы.

Получите разрешение - задавайте вопросы дальше.

Несколько лет назад под Москвой после нескольких месяцев трудов был извлечен из болота танк-огнемет.

АГА!! ! (Догадались чей он теперь?)