Антон Юмаев

i want to do sex on you как перевести. i want to do sex on you, Это специально исковерконое предложение, или так говорят?

Светлана Сорочинская

Петя пошел на митинг, а Митя на петтинг....

Анастасия Елисеева

Не занимайся хренью.

Eldar

Я хочу заняться сексом на тебе. Так не говорят. Говорят I want your sex.
или
I want to have sex, and I want to have sex with you. - Я хочу заняться сексом, и я хочу заняться им с тобой.

Антон

это специально, для lol'ов и rofl'ов.

Людмила Кузьмичёва

Английских языков (да, да!!! ) - много. И если говорят "shame on you" ("как тебе не стыдно") то почему бы в Гарлеме, Техасе, Индии, или Новой Зеландии не сказать "sex on you" вместо "sex with you"?