Ольга Бурочкина

на телефоне нокиа 5530, кнопка вызова не светится, смотреть внутри

на нокиа 5530,не светится зеленая кнопка вызова, сама она работает, но не светится, как обычно зеленым цветом. Другие кнопки, то есть кнопка меню и красная кнопка светятся и работают. Лишь одна загвозка что эта кнопка вызова, не светится зеленым цветом, чем это может быть вызвано и стоит ли ее нести в салон. по возможности сказать из-за чего это может быть вызвано. Если что телефон оригинал 100%,брала новым когда его только выпустили, ему 2.6 года использования

Иван Ветров

Каждая из трех кнопок подсвечивается своим светодиодом. Под зеленой светодиод сгорел. Либо обрыв контакта. Возраст у телефона солидный. Нести нужно не в салон, а в сервис-центр. Случай, естественно, не гарантийный.