Дмитрий Иовенко

Учу Английский. Только начал изучать этот язык. Хочу знать, на что делать упор, на словарный запас или на грамматику?

Алексей Федосов

на грамматику

Алёна Колесникова

На грамматику основной упор, но и словарный запас тоже необходим

Константин

Грамматика, времена.
Слова тоже важны, так как правила-то надо к чему-то применять)
Удачи! )
Мне было легче учить с разговорником. Сразу заучиваешь фразы, как они должны правильно звучать, и на автомате их говоришь потом уже.